Как собрать косметичку жены для отпуска

купить авиабилеты

Приобретите пенку для чистки, которая отлично удаляет макияж и очищает лицо. Кроме того, следует взять с собой тоник, крем для глаз, маску для лица, солнцезащитный крем и интенсивную сыворотку. Возьмите сыворотку, подходящую для лица и шеи. Оставьте питательный крем дома, иначе от тепла ваша кожа приобретет маслянистый блеск. Все эти продукты необходимы для ухода за кожей. Ведь и дома, и на отдыхе нужна ежедневная уборка, защита и питание.

В море не обойтись без солнцезащитного крема, и обязательно возьмите с собой крем для ног. Вы также можете взять смягчающее ароматическое масло. Этого вам будет достаточно, ведь во время отпуска при желании можно побаловать свое тело в спа-салоне, который есть практически во всех отелях.
Декоративная косметика

Чтобы избежать трех тонн макияжа, возьмите набор макияжа, которая обычно включает тени для век, блеск для губ, крем-пудру и тушь. Положите на вечер золотые или бронзовые тени для век в косметичку. И без бальзама для губ не обойтись, ведь от долгого пребывания на солнце губы начинают шелушиться. Кисти для макияжа лучше оставить дома, а наносить косметику кончиками пальцев. Также можно постараться не использовать декоративную косметику только по прямому назначению. Например, нанесите немного блеска для губ на скулы или веки и слегка присыпьте его рассыпчатой пудрой. И все средства по уходу за кожей лучше покупать в маленьких дорожных флаконах, чтобы они занимали меньше места в чемодане. В таких флакончиках продаются и духи. В этом случае можно взять с собой несколько бутылочек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *